Logo Schriftzug

 

Punkteliste Nachwuchscup 2017

Punkteliste Nachwuchscup 2017  
        NZ NZ NZ NZ NZ NZ NZ NZ NZ NZ    
Nr Verein Familienname Vorname 1. Lehrgang
4. März
1.Turnier
5. März
2. Lehrgang
25. März
2. Turnier
26. März
3. Lehrgang
16.Sep
3.Turnier
17. März
4. Lehrgang
23.März
4.Turnier
24. März
LM Kyorugi
14.Okt
LM Poomsae
15. Okt
Gesamt-punkte Platzierung
1 TKD Scorpions Maier Anna     1 2       2 4 4 13 1
2 TKD Nenzing Huber Fionn 1 2 1 1 1 2   3 1 12 2
3 TKD Nenzing Skalet Simonn 1 0 1 2 1 0 1 1 4 1 12 1
4 TKD Scorpions Beck Anjuna             1 2 4 3 10 2
5 TKD Scorpions Maier  Tim     1 2       2 4 1 10 3
6 TKD Scorpions Dobler Elias     1 2       0 4 2 9  
7 TKD Scorpions Leeb Christian     1 2       2 4   9  
8 TKD Montafon Altintas Asli 1 1 1 0     1 1 3 1 9 3
9 TKD Nenzing Skalet Elisa       0 1 2 1 1 3 1 9  
10 TKD Scorpions Strauss Florin               1 3 4 8  
11 TKD Montafon Koller Melanie 1 2 1 1         3   8  
12 TKD Montafon Kovacevic Mauro     1 2       1 4   8  
13 TKD Scorpions Harrasser  Matteo     1 2       2 1 2 8  
14 TKD Scorpions Bitschnau  Claudia     1 2         1 4 8  
15 TKD Montafon Cengiz Kai 1 1 1 1     1 2 1   8  
16 TKD Scorpions Winsauer Yaviere     1 2         4   7  
17 TKD Scorpions Wolf Alissa     1 2       2 2   7  
18 TKD Scorpions Tkocz Robert     1 2       1   3 7  
19 TKD Nenzing Huber Elias         1 2   4 7  
20 TKD Nenzing Huber Peter         1 2   4 7  
21 TKD Scorpions Tschann Florian     1 1       1   4 7  
22 TKD Montafon Stampfer Karin 1 2 1 0 1 0   1 1   7  
23 TKD Bludenz Keskin Turgay       1       2 3   6  
24 TKD Nenzing Längle Elias 1 1 1 0         3   6  
25 TKD Nenzing Tschamon Niklas 1 2 1 0 1 1 1 0     7  
26 TKD Scorpions Rhomberg Johanna     1 2           3 6  
27 TKD Scorpions Sam  Max       1       1   4 6  
28 TKD Scorpions Beck Maya             1 0 4   5  
29 TKD Nenzing Tschann Merlin 1   1 0     1 0 2   5  
30 TKD Nenzing Vonnier Lennart       0       2 3   5  
31 TKD Nenzing Wüstner  Elias 1   1 1         2   5  
32 TKD Montafon Ammann Sahra 1 1 1 0 1 1         5  
33 TKD Scorpions Bickel Lena     1 1       2 1   5  
34 TKD Montafon Dönz Sabrina 1 2 1 1             5  
35 TKD Nenzing Forobosco Elias         1 2 1 1     5  
36 TKD Scorpions Harrasser  Allegra     1 2       2     5  
37 TKD Scorpions Wolf Alina     1 2       1 1   5  
38 TKD Scorpions Zelenovic Misela     1 2       2     5  
39 TKD Scorpions Walter Michaela                 4   4  
40 TKD Mustang Schmidt Emma                   4 4  
41 TKD Mustang Hilbrand Joel                   4 4  
42 TKD Mustang Beck Aimee                   4 4  
43 TKD Mustang Beck Hannah                   4 4  
44 TKD Mustang Slabev Boris                   4 4  
45 TKD Mustang Wucher  Regina                   4 4  
46 TKD Scorpions Tarim Sarah                   4 4  
47 TKD Scorpions Hofstätter Vanesa                   4 4  
48 TKD Bludenz Primetshofer Günter                   4 4  
49 TKD Scorpions Abudabarov Salahidin               0 3   3  
50 TKD Nenzing Amiri Najibullah       2     1 1     4  
51 TKD Montafon Nötzold  Adrian 1 2             1   4  
52 TKD Scorpions Rauch Melissa     1 2       1     4  
53 TKD Nenzing Scheger Dominik 1 2 1 0             4  
54 TKD Scorpions Music Elias                 3   3  
55 TKD Nenzing Köck  Leona 1 1     1         1 4  
56 TKD Mustang Erlbacher Anika                   3 3  
57 TKD Mustang Hilbrand Kevin                   3 3  
58 TKD Mustang Wehinger Linda                   3 3  
59 TKD Mustang Nikolic Vanesa                   3 3  
60 TKD Mustang Hepp Joshua                   3 3  
61 TKD Scorpions Jenny Sarah                   3 3  
62 TKD Mustang Steinlechner Rony                   3 3  
63 TKD Bludenz Primetshofer Simone                   3 3  
64 TKD Montafon Bandl  Dominik 1 2                 3  
65 TKD Scorpions Behmann  Enya       1       2     3  
66 TKD Nenzing Fellner Werner 1     0 1 1         3  
67 TKD Rankweil Frick Alexander 1 2                 3  
68 TKD Nenzing Hehli Roland         1 2     3  
69 TKD Montafon Klinger Martina 1 2                 3  
70 TKD Montafon Ofner Raphael     1 2             3  
71 TKD Scorpions Prka Marija     1 0       1 1   3  
72 TKD Rankweil Purkartkofer Natascia 1 2                 3  
73 TKD Nenzing Sen Jonas     1 2             3  
74 TKD Scorpions Zelenovic Andrej               2 1   3  
75 TKD Bludenz Baer  Amin Muhammed                 2   2  
76 TKD Scorpions Breuker Hannah     1 1           1 3  
77 TKD Scorpions Behmann  Sophia       1         1 1 3  
78 TKD Mustang Preissl Ananya                   2 2  
79 TKD Mustang Öztürk Ömer                   2 2  
80 TKD Mustang Müller Fabiene                   2 2  
81 TKD Scorpions Kremenovic Milena                   2 2  
82 TKD Scorpions Cevizci Semi     1 1             2  
83 TKD Montafon Mayerhofer Carina     1 1             2  
84 TKD Scorpions Mijatovic Tina     1 1             2  
85 TKD Scorpions Milito Nikolas     1 1             2  
86 TKD Scorpions Müller Chiara       2             2  
87 TKD Scorpions Prka Monika     1 1             2  
88 TKD Scorpions Shuja Omid       2             2  
89 TKD Nenzing Stuhlmayer Fathi     1 1             2  
90 TKD Montafon Ammann Agnes 1                   1  
91 TKD Montafon Dönz Katja 1                   1  
92 TKD Scorpions Düner David     1 0             1  
93 TKD Scorpions Düner Lukas     1 0             1  
94 TKD Nenzing Fleckinger Remo         1       1  
95 TKD Dornbirn Mohammad Alomar       1             1  
96 TKD Montafon Sudec Rene       1       0     1  
97 TKD Nenzing Weichert Jörn 1                   1  
98 TKD Rankweil Zapata Alejandra 1                   1  
99 TKD Scorpions Holzknecht Elias                 1   1  
100 TKD Montafon Zenz Christian       1             1  
101 TKD Scorpions Höber Joline                 1   1  
102 TKD Bludenz Matthä Alesandro                 1   1  
103 TKD Scorpions Music Ajla                 1   1  
104 TKD Mustang Nesensohn Marisol                   1 1  
105 TKD Mustang Bertschler Almaz                   1 1  
106 TKD Mustang Preissl Nawin                   1 1  
107 TKD Mustang Fischer Leonie                   1 1  
108 TKD Mustang Rahmini Samira                   1 1  
109 TKD Mustang Rinderer Jonathan                   1 1  
110 TKD Scorpions Azizi Muhammad       0             0  
111 TKD Scorpions Dünser Lukas               0     0  
112 TKD Montafon Zenz Lisa       0             0  
                               
                               
  Punkteschlüssel                          
1 Punkt für die Teilnahme am Lehrgangstag       Es fehlen noch die Daten der Teilnehmerllisten    
1 Punkte für 2.Platz ASVÖ Turnier                        
2 Punkte für 1.Platz ASVÖ Turnier                        
1 Grundpunkt für LM Teilnahme pro Disziplin                        
 +3 Punkte für 1. Paltz bei LM                          
 +2 Punkte für 2. Paltz bei LM                          
 +1 Punkte für 3. Paltz bei LM                          

Aus der Bildergalerie